Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Как вы пришли к БДСМ?

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Bublik
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вы пришли к БДСМ?
    Думаю, что рано или поздно каждая пара приходит к БДСМ несознательно, потому как и пошлепывания, и покусывания часто заводят партнеров еще больше. Просто не каждый знает название тому, чем они занимаются. Например, я не знал такого слова как фистинг, хотя часто практиковал его с одной замужней дамочкой. Она была просто без ума от восторга.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для Соломон
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вы пришли к БДСМ?
    Все постепенно само собой происходило, и сейчас я просто несказанно благодарен своей второй половинке, что она меня натолкнула на такую вот сторону сексуальной жизни. Все таки в БДСМ существует большее разнообразие, чем в простом сексе, вот потому и разводятся многие пары, что миссионерская поза достает до икотки и хочется чего -то нового.
    Я сладкий как зефир, страстный как лев и приставучий как удав. А в жизни так хомячек говорящий

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для Маня
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вы пришли к БДСМ?
    Ой... у меня это происходило настолько постепенно, что даже незаметно. Сначала появились наручники "для интереса".... потом плетка. Даже сама не могу назвать когда именно все произошло).

  4. #14
    is on a distinguished road
    Регистрация
    11.10.2021
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вы пришли к БДСМ?
    Моя девушка блондинка из Литвы заставляет меня лизать ей попу и мастурбировать до оргазма. Мне это очень нравится. Кончать с языком в попе. Всё началось когда после ссоры я пришёл просить прощения с большим букетом цветов. Она приняла цветы и потребовала чтобы я попросил прощения голый на коленях целуя попу. Я тогда кончил без помощи руки. Она увидела что мне это понравилось и теперь это стало регулярным ритуалом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •